Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 13:53   #598
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
Geram, ДА-ДА-ДА! Не более!
тогда это из разряда несбыточных желаний
1. мало того что минималка гранты стоит от 465к. т.е. вы свою приору оцениваете за 435к что просто дофига как много
2. да и брать минималку гранты то еще решение. менее комфорта смотреть я бы не стал. а это 550к

3. а вообще сейчас действует программа 1й авто/семья ... по условиям там и 1 ребенка хватает. я бы скинул приору за ее реальный ценник и лез по программе.

4. и еще 100к думаю приора не откатает без проблем. у меня ходовка устала к 120к (уж такие дороги). а общие признаки усталости начались к 150к пробега. на 175к я ее продал.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх