Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 06:54   #536
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Процитирую целиком, чтобы не говорили, что выдергиваю слова из контекста. Нужное выделю.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Прислушаться я всегда рад. Но прислушивался всегда и буду продолжать прислушиваться только к конструктиву. Ко всякой ахинее не имел привычки прислушиваться.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не собираюсь вступать по вопросам форума в дискуссию. Тем более во флудилке. Я всё уже сказал. Леон забанен пожизненно и снимать бан с него я не буду. Лис забанен за нарушение п.2.4.10 правил и с него это нарушение снимать не буду. Меня не интересуют мнения кто и что об этом думает. Пользователи забанены согласно правил форума. Кто не согласен с правилами - прошу покинуть форум.
В общем, ты в своем репертуаре...
Пойми, ошибаться не страшно. Страшно не признавать своих ошибок.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Ответить с цитированием Вверх