Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 22:53   #64
Mikki Ruk
Втянувшийся
 
Аватар для Mikki Ruk
 
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 13
Mikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кпп Сервис на ВДНХ- спец. предложение для участников клуба

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Mikki Ruk, а если купленное не у вас то сколько замена комплекта? ,вопрос об необходимости снят,похоже развалился выжимной,запись по телефону как я понимаю?еще хотел узнать есть ли у вас в наличии сцепление valeo 2170 ,выжимной который развалился был от комплекта Luk и еще совет менять стоит тоже комплектом или ограничеться заменой выжимного?а и еще забыл спросить ,масло сливаеться при этом или нет? ну привозить надо новое масло или не надо,просто только не давно его заливал в коробку новое и рекомендации какое сцепление посоветуете ставить,какой фирмы ?:
Если со своим сцеплением- то +500руб к 1800 и без гарантии на материал.,(не выгодно). В наличии у нас много фирм сцепления на выбор, его можно выбрать и проконсультироваться на счет него на месте с мастером, цены в прайсе в разделе запчасти- сцепление.
valeo только 2112- на Приору оно тоже идет, но есть еще Valeo 2190 Granta- это оригинальное контрактное для Granta, которое ставится на заводе на 8-ми кл двигателя.
На ПРИОРЫ лучше оригинального сцепления, установленного с завода -НЕТ, но оно дорогое -6300 за к-т- это специальное для 16-ти кл. движков, рассчитанный на их момент.
Что касается масла при замене сцепления- то оно сливается и если оно там свежее- то его обратно и зальют.
ВРОДЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛ....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
тоже хочу сцепление Valeo. Понравилось оно мне на прошлой машинке (2111).
Из Вашего сайта непонятно какое именно Valeo ставится на приору (и ставится ли?).
Valeo 2190 Granta - это оно????

и чем оригинал от неоригинала отличается? (неоригинал - это подделка что-ли так ласково названа?)
Честно говоря на Valeo много жалоб со стороны клиентов, раньше оно было лучше. Про сцепление Valeo 2190 Granta я написал в посте выше.
Что же касается отличие оригинала от не оригинала- то оригинальной зап.частью считается та зап.часть, которая устанавливается на заводе производителем. В продаже у нас два вида Lukа- тот который контрактный -6300р., а КИТАЙ (кстати- он продается в магазинах)-3100р.
__________________
Кпп Сервис для ВАЗ: http://vaz08-015.ru/ http://7418850.ru
Mikki Ruk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IceAgeLion (31.10.2013), сифар (10.02.2014)