Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 15:53   #61
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сдох актуатор двери ?

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Tooth,походу у меня была такая же проблема, эта коробочка не причем. Виноват был сам замок, что то перекашивалось, поменяли по гарантии и все отлично работает. А эти устройства я штук 5 менял, проблема оставалась. Так что не там копаете
Можно поподробнее, что за замок и что перекашивалось ? Если не эта коробочка виновата, то почему у меня подыхало медленно: сначала изредка, потом чаще и наконец полностью ? На лицо симптоматика какого-либо умирающего девайса. В данном случае этой коробочки-актуатора. Если бы что-то перекосилось, то так и клинило периодически, но не встало окончательно. Тем более описанные проблемы уже были и лечилось сменой этой коробочки. Ты первый, кто сказал по-другому. Будь добр - поподробнее.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх