Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 13:32   #3
German0811
Завсегдатай
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Rezzo
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
German0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутацииGerman0811 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Благотворительная помощь приороводов Оренбурга!!!

Цитата:
Сообщение от vladlen100 Посмотреть сообщение
Сегодня выхожу из подъезда сосед стоит завести не может, аккумулятор здох в чера говорит только купил на рынке, приору хэч белый годовалый, троса говорит нет или крокодилов, нет говорю тоже всё в гараже выложил со старой а в новую только ключи пока бросил. Ну открутил аккумулятор поставил ему завели, хоть я его и не знаю но тоже ведь новый приоровод !
Это я был,кого ты помог завести,не знали только друг друга)))))))))))))))Спасибо огромное что помог!!!Только я не новый,уже три года тусуюсь тут с перерывами
__________________
German0811 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх