Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 17:55   #862
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 29

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
Надо всего лишь быть повнимательнее. Я конечно болты закрутил, без герметика, но закрутил отдуши. Но от ваших рассказов теперь сижу весь на измене
У меня тоже без герметика(с завода), не волнуйся. Достаточно на совесть затянуть с свежей головой(чтобы четко запомнить)и спи спокойно. А то многие на автомате тянут а потом когда все готово, уже начинают сомневаться т.к не помнят.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Про это же и спрашивал ...как на практике дела обстоят..На свой риск...не стал снова разбирать, и не из за лени , а нежелание лишний раз гонять резьбы в блоке под роликами ... км150 проехал по городу...всё супергуд.Теперь знаю ,что советовать попавшим в такую же ситуацию. Считаю , что лишние ЗАКРУТИЛ-ОТКРУТИЛ на люминии отразятся НЕ в плюс к карме!
Шпильки ставь раз любишь тянуть сильно)
Rolsen вне форума  
Вверх