Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 15:24   #38
Купец
Постоялец
 
Аватар для Купец
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: г.Орехово-Зуево
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-21723
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Купец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущееКупец имеет блестящее будущее
Icon13 Re: Голосование по производителям стоек и амо 2

Цитата:
Сообщение от Pavel_z Посмотреть сообщение
1. 21723, 2009, 30000
А, я себе стойки SS-20 "Комфорт"поставил по кругу, опоры на перед стоковые и подшипники опорные "не помню названия, но не стоковые"- так класно ездить стало, по сравнению со стоком, небо и земля! Единственный косяк - по " стиральной доске" ( которая у нас в суровом Челябинске встречается довольно часто) едет так же как и стоковая - трясется как "табуретка"((( ,но, это видимо проблема платформы и небольшой массы автомобиля... А так рекомендую SS-20( comfort)
Разочарую и развею ваши первые впечатления. Откатал год на них и всё превратилось в хлам. Реклама да и только. Мнений по этому поводу очень много,но моё таково. Особенно перед,нужно подбирать пружины,дорогое удовольствие менять их каждый год. Считаю что производитель обязан продавать этот узел в сборе(имеется ввиду SS). Так-как по параметрам совместимости стоек SS со штатными пружинами мучают не детские сомнения. Либо в инструкции крупными буквами указать подходящую модификацию пружин. P.S. Одним словом разочарован бесповоротно.
__________________
Люди мало размышляют;они читают небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая! Вольтер.
Купец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх