Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 00:16   #4
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очумелые ручки по Ярославски

Изначально не хотел заморачиваться сам (уш по натуре я ленивый), заехал в чистый звук на авторынке, там услуга оценена в один рубль. ( выпращивал у них плёнку матовую, не продали, как вариант только глянец) деньжищ стало как-то жалко, пришлось лень в сторону сложить...
Материалы - опять же достала мне "оракал" подруга у того самого знакомого в рекламном агентстве, квадратный метр; и 20 р. на КАЛОШУ (все затраты). Время ушло час, в безветренном месте, в теплую погоду. К сожалению фотовыкладку предоставить не могу. делал по размерам стоек с небольшим запасом. Хватило куска в 50 см на 1 метр.
По пленке. Можно купить в рекламном агентстве рядом с территорией фабрики на перекопе. А так остался после работ небольшой кусок оракала. Если делать аккуратно, то на одну машину хватит.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх