Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 22:55   #18
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Чудеса с основным глушителем

В Серпухов, где у меня есть старый бабушкин дом, мы с женой, с некоторых пор, добираемся каждый на своём авто. Я на приоре. Жена на калине. Дочь и сын, с кем придется.

Вчера утром, по пути в Серпухов, с супругиной калиной произошел казус.
С её слов, на скорости 110-120 км/ч раздался сильный хлопок. Испугаться она не успела. Да и машина не заглохла. Появился лишь сильный дребезжащий стук по кузову, в задней части авто.

До Серпухова оставалось километров 30, которые она проехала без проблем, но сильно нервничая.

В Серпухове, автомобиль был передан мне и я поехал искать правды к серпуховскому дилеру Автоваза.

В техцентре автомобиль подняли на подъемнике, осмотрели. Сняли глушитель. Удивились. Очень удивились. Вот, что увидели.









В конце концов, без ругани, ИПГ заменил глушитель по гарантии.

Но, вопрос "почему" остался.

Почему такое произошло?
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх