Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 09:25   #45
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора МКПП и 4-х ступенчатый автомат

Цитата:
Сообщение от TUZz Посмотреть сообщение
Дак ты сравнил гетца - сколько у него там двигатель объем? И лошадей? Чем больше лошадей и объем, тем передачи растянутей могут быть - для примера: у меня 2,4 - 143 л.с. - и 210 н.м. - поэтому передачи растянуты и поэтому я могу не напрягаясь ехать со сокростью окло 130-140 при 2х тысячах оборотах. Понятно что гец так не может - все зависит от объема и лошадей и от крутящего момента. Я к тому, что не надо так уж сразу на автомат - это благо, просто и двигатель надо к нему нормальный
Аха, то и разгон 14 секунд у твоей Волги на 143-х лошадях то...
Против 12 секунд на Приоре на 98 лошадях.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх