Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 09:25   #46
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада Приора МКПП и 4-х ступенчатый автомат

Цитата:
Сообщение от TUZz Посмотреть сообщение
Дак ты сравнил гетца - сколько у него там двигатель объем? И лошадей? Чем больше лошадей и объем, тем передачи растянутей могут быть - для примера: у меня 2,4 - 143 л.с. - и 210 н.м. - поэтому передачи растянуты и поэтому я могу не напрягаясь ехать со сокростью окло 130-140 при 2х тысячах оборотах. Понятно что гец так не может - все зависит от объема и лошадей и от крутящего момента. Я к тому, что не надо так уж сразу на автомат - это благо, просто и двигатель надо к нему нормальный
Выложи фото, на скорости 100-110 км/ч, должно получиться 2100-2200 оборотов, я точно не помню, и разговоры перейдут в более объективное русло.ю Разгон до сотни получался при водителе и пассажире где-то 11-12 сек., может и меньше. Владелец аппарата говорил, что при показаниях спидометра 180 - обороты 4500-5000 (пару раз катался на этом аппарате)
Ygrik вне форума  
Вверх