Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 12:46   #25
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
исключения есть по "космическим" ценам но это уровень далеко не приоровский.
Брат недавно озадачился диском сцепления на Хонду S2000 - 22тр родной простой, 14тр тюнинховый керамический...
Вот ролик обводной на неё же...
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=31180-PCX-003
Заменителей нет... Китая нет... Одно слово - Хонда....

Добавлено через 2 минуты
А вот колодки (передние!) на мой Прадик (по сути оригинал!)...
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=AN-458WK
Одно слово - Тойота!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от грек63 Посмотреть сообщение
Вот читаю бред ваш,кто вам господа хорошие мешает ездить на импорт паром.у меня газ21 64г газ31102003г иприорка 12г все работает как швейцарские часы.просто нужно любить свое авто,а не обсерать его на каждом углу.если руки из ж.пы растут то и велосипед будет кривой
немного не так... вот честно я по жизни, чего уж греха таить, чистый рас3,14здяй... любимое дело - диван... так вот большенство праворульных тойот 90-ых гг идеал для таких как я... можно забить на всё (даже на масло) а она и в -40С и в +50С заведётся и поедет...

несведущий в авто человек покупает машину с гретым движком с заклиненными суппортами и через 3 года и 100ткм ни вложив ни копеки продаёт (просто тупо надоела) со слезами на глазах на 20% дороже чем покупал... Вот что такое Тойота!
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх