Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 01:11   #8
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 5

+ За первый ролик из темы)) посмеялся от души))
А вот разбивать мобилу... это уже какой-то вандализм(( во всяком случае, если бы там сидела очень красивая девушку, то я б ее максимум пожурил))
Немного не в тему, но может кто тут знает...
Кто- нибудь реально покупал наклейки на номера (наклеиваются такие-же цифры как на госномере, но при проезде стрелки когда она делает фото номера засвечиваются)?? называется эта штука нанономер.
Такая мысль возникает, т.к. последнее время мне что-то посыпались штрафы даже за небольшое превышение скорости. Сколько раз под камерами на МКАДе пролетал на приличной скорости- никогда не присылали, а теперь каждый день по два письма получаю(( обвешали все, уже нормально ездить невозможно(( а после Украины где можно забивать на скорость и встречку, ездить в Москве и по трассе стало совсем тяжело((
П.С. Не пинайте, я аккуратно езжу, да и не особо быстро, но не 60 конечно. Просто на всех хороших отрезках где можно притопить повесили эти чудо-коробочки((
735 вне форума  
Вверх