Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 16:16   #30
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: стуки в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от feniks56 Посмотреть сообщение
Я ставил все летом , усиленные амо стучали ( букали ) как пишут ,поставил обычный комфорт до холодов была тишина ,проехал немного 1500 не больше ,машина 2011 ДАК ГДЕ ИСКАТЬ ? стук
я его уже 3й год ищу, так и не могу найти, и стойки менял, и ничего не получается,то вроде тихо было, сейчас опять бабахает чего то сзади, вчера стойки сс20 снял, они как новые, прокачал, никаких провалов, плюнул на это дело, музыку погромче и все проблемы исчезают
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
микеола (24.01.2014)