Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 17:11   #88
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 2..

ну здорово если так! Только я не поверю ,что БЕСПЛАТНО сделали ХОРОШО! И не стоит меня убеждать в обратном , я сам бесплатно ,кроме родни никому хорошо делать не буду,аккум заменили на бош или тот ж говенный исток? Двиг делали , коленвал на стол с песком не ложили , или вы не видели этого и не знаете? На гильзах задиров не оставили ,или тоже не знаете? Ааа, ну вас это устраивает , тогда огонь на гарантию , а мне нах этот развод не упал , видел как делают гарантийную технику бытовую в сервисе , и как ее делают за живые) , по другому делают.

Добавлено через 2 минуты
а те бабки ,что отдадите за 3 ТО , я любой ремонт , в том числе и двс сделаю , ильют на гарантийном то масло шелл полусинтет , а если захотите купить у них мобил 1 0w40 которое лью себе не будучи на гарантии , без штанов оставят.
Ri.264 вне форума  
Вверх