Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 15:00   #57
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Логан то не едет (пользовал, знаю, не рассказывайте мне), куда уж сараю....
А Логан был именно с эти мотором (16клоп 105лс) и с этой КПП, что стоят на Ларгусах? Сильно сомневаюсь, т.к. эта "пара" чисто ларгусовская. ИМХО именно из-за КПП некорректно сравнивать даже с Логаном на 16-клапаннике.
Многие ругают кпп, и это вполне оправданно - где это видано, что на 5 передаче при скорости 130км/ч обороты 4000!!! Рёв мотора и расход топлива. Но есть и обратная сторона медали: в городе можно ехать как на автомате. С места при умелом педалировании тоже можно стартануть (Приора резвее, сам знаю). Я замечаю, что очень многие соседи по потоку сильно недооценивают возможности этого сарая. Возможно, из-за того, что внешне это действительно сарай, возможно просто что-то где-то читали (любят у нас журналюги принизить всё, что дешевле ляма и слабее 250 лошадей).
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх