Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 15:54   #59
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Никто не хочет никому ничего доказывать. Имхо сейчас приора самое невыгодное и дорогое что можно купить за свои деньги, 450 тысяч за что? За коробку свою ужасную? За протекающий кузов? За безопасность от 2110? За гремящий салон? Уж лучше калину, там и механика хорошая, и автомат есть и машина из XXI века, хотя бы.
Какой протекающий кузов, ты что? не видел и не слышал про это никогда. Претензии к приорам ограничиваются только хрустящей коробкой, стучащими гидрокомпенсаторами, но и с этими дефектами приоры легко выхаживают по 150 тысяч и без загибов клапанов, по крайней мере у меня друган есть с такой приорой пробежной, ездит и не вкладывается, сам пересел с ауди А4 96 года и мне признался что от автоваза такого не ожидал что сделали отличную модель и пох что она не так супер пупер современна и навороченна, ибо в основном потребителям навороты буржуйские попросту не нужны. Выглядит хорошо, по динамике обставляет ино такого же класса, тормоза лучше всех и кондиционер распределят холод так как хочешь ты, ЗР тестил качество кондиционеров у всех авто: солярис, круз, шевроле нива, киа рио, сид, и т.д, и приора заняла 2 место ибо охлаждает супер и стоит недорого кондиционер, а на 1 месте киа рио по моему, а все эти авто дороже и навороченней приоры и все равно продули модели долгожительнице. Это просто один из примеров. Сверчки то есть, но если мозги есть, то все устранимо. А насчетбезопасности, вы вообще авто покупаете чтоб бить его или ездить? От крутяще-верящего удара вас ни одна супер безопасная машина не спасет. И что теперь?

калину мужики и молодые парни никто всерьез не воспринимают, это авто для женщин, выглядит по женски, на калинах только ездят женщины в основном. кстати. только что один парень изьявил желание продать приору свою седан 2010 года люкс и купить приору 2012 года люксовку, как у меня. иномарку не хочет, ни одна не нравится в ценовом диапазоне в котором находится приора, ориентировочно в 400000 рублей б.у он хочет одногодку приору люкс

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
А Логан был именно с эти мотором (16клоп 105лс) и с этой КПП, что стоят на Ларгусах? Сильно сомневаюсь, т.к. эта "пара" чисто ларгусовская. ИМХО именно из-за КПП некорректно сравнивать даже с Логаном на 16-клапаннике.
Многие ругают кпп, и это вполне оправданно - где это видано, что на 5 передаче при скорости 130км/ч обороты 4000!!! Рёв мотора и расход топлива. Но есть и обратная сторона медали: в городе можно ехать как на автомате. С места при умелом педалировании тоже можно стартануть (Приора резвее, сам знаю). Я замечаю, что очень многие соседи по потоку сильно недооценивают возможности этого сарая. Возможно, из-за того, что внешне это действительно сарай, возможно просто что-то где-то читали (любят у нас журналюги принизить всё, что дешевле ляма и слабее 250 лошадей).
Эт да, насчет журналистов, им все время приятную на ощупь панель подавай))
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх