Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 11:01   #22
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Напряжение в бортсети Приоры

На Приоры с кондишинами и пр. наворотами 90А, на нормах 80А. Производители Россия и Белоруссия. Для меня предпочтительнее Россия. Был горький опыт. В 2005 году с товарищем купили по "пятнашке" у него стартер - Россия у меня - Белоруссия, у него генератор - Белоруссия у меня - Россия. Через полтора года на моей "накрылся" стартер, а у него генератор. Мой кум (занимается ремонтом авто) сказал мне что по его наблюдениям процент рекламаций (на эти комплектующие) на Белорусскую продукцию намного выше чем на Российскую. На моей Приоре-норма, шильдики на генераторе и на стартере Сделано в России". А вообще склоняюсь к мысли "кому как повезет". Всем удачи!!!
Vodoley вне форума  
Вверх