Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 10:39   #74
swipuchka
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
swipuchka не успел проявить себя
Re: кто где страхуется - отзывы о страховых в Перми

полис ОСАГО от РГС с талоном ТО от все того-же РГС.

Приехал в контору РГС и спрашиваю: а правда, что сейчас нужно сначала пройти ТО и только потом вы продадите мне страховку или как там вообще все происходит теперь?
Мне говорят заходи друг, ща все расскажем и сделаем. В общем сначала без объяснений у меня взяли все документы на авто и после некоторого набора какого-то текста на клавиатуре компьютера девушкой, она распечатала кипу документов и дала мне их подписывать показывая где именно, чтобы не пропустить. Я все подписал где она мне показывала. После подписания она мне говорит: с вас за страховку 1500 ру. + 700 ру. за талон ТО. Я отдаю ей деньги а она мне в файле страховой полис со скрепленной степлером квитанцией об его оплате и отдельно три листа какого-то договора (тоже скрепленного степлером) и желтый талончик ТО. Я задал вопрос: а как же вы мне дали страховку и талон ТО если я фактически не ездил на пункт ТО и мою машину не осматривали. На это милая девушка ответила: страховка настоящая и талон ТО тоже. Никуда ездить и проходить ничего не надо. Спасибо, до свидание, счастливого пути, следующий.
Вот тут вчера в кругу товарищей зашел диалог о том как кто и где покупал полисы и проходил по новому ТО и у кого есть опыт с выплатами по страховке. Я рассказал, как я купил свой талон ТО у РГС. А мне друзья: мол в случае ДТП страховая на 100% откажет если ты не виноват. А если еще и виноват буду я, то ремонт не только личного авто будет за свой счет но счет на ремонт другого участника ДТП тоже 100% выставят мне!!!
Кто что может сказать на эту тему? Может у кого-то такая же ситуация?
swipuchka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх