Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 16:01   #39
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто дольше проездит на машинке

Цитата:
Сообщение от GolD Посмотреть сообщение
Ребята, кто долго ездит на Приоре, большая просьба-пишите, что да как, пожалуйста, не ленитесь. Поскольку Ваш опыт очень ценен. А то, когда только покупают, конечно рады, и с машиной вроде тоже пока нормально. как правило. Да и пересаживаемся мы на Приоры за редким исключением не с Лексусов.
Очень хочется знать, как наша любимая машинка поведет себя через 20, 30, 50, 100 тыс. км.
У меня батя по работе как раз на Лексе 350эр икс ездит в максималке... пересел на мою - так,,, прокатиться... - Потом отрезал: трактор это, беларусь, а не машина... мне даже не стало обидно, - просто смешно... конечно его тачила стоит 2млн с лишним... Кстати, если уж совсем по честному, то и на лекс он когда пересел, сказал что после камри V6 - это трактор, грубый жесткий, со зверским аппетитом и быстрее 200 ни хрена не едет... - его слова. тоже смешно тогда было... но мнение он свое даже щас не поменял... камри V6 3.0л - говорит мегаклассная машина и "...расход как у твой приоры..." - если и ты и я будем 140ехать по трассе... по-моему он прав...
Но приорка - все равно самая мега тачила из отечествоенного авнопрома... думаю 100000на ней проездить за 2-3 года и проект С купить или кроссовер этот, правда мне такие машинки не нравятся..., скорее купе приора - вот мой стиль... пока не женюсь, наверное...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх