Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 17:26   #32
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: стуки в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
втулку которая на шток заднего амортизатора одевается подточи на пару милиметров, резинки тарелками сильнее будут прижиматься, чтобы шток об кузов не долбился. хотя у сс20 свои резинки, не долбящиеся. может торсион (или как он там называется) на/в задней балке болтается, если резинка вылетела, говорят как ведро гремит
у меня опоры асоми стоят, там стучать нечему, все затянуто намертво, и снимал их, и родные бублики ставил, и бублики от сс20 ставил, ничего не меняется, в итоге опять воткнул опоры асоми!!!! резинка в торсионе на месте, я туда еще 2 штуки по углам вставил блин знал бы ты что я там только не переделал, и зад зашумил, и дверь багажника зашумил, и вытаскивал все из багажника, и саленблоки в балке менял, и тормозные тросы поролоном обматывал, и стойки разворачивал, и местами их менял, вот не могу понять где стучит и все, стучит справа, я все таки думаю стойки не прогреваются (у меня сс20 с толстым штоком) и на морозе долбят, хотя хрен знает что там
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх