Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 15:30   #38
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стуки в задней подвеске

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Не желательно укорачивать втулку, потому что при затягивании резьба на штоке заканчивается и верхний узел приобретает гарантированный люфт.
с укороченной втулкой полюбому резинки сожмутся сильнее что гарантированно устранит "гуляние" штока, а если, как вы говорите, в чем я сомневаюсь, но утверждать не буду, нет под руками амортизатора, закончится резьба, верхняя шайба просто не будет соприкасаться со втулкой, но резинки все равно прижмутся.

втулки в комплекте амортизатора бильштайна (на фото в квадратике красном) которые сейчас у меня стоят по длине как раз такие же как и были укороченные когда стояли десятошные амы, и не чего не гремело.

что бы людям не казалось, что может нехватить резьбы, пронумеровал по последовательности "насаживания" (5 и 6 можно варировать)

http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1358859496

если спросите зачем менял, если не гремело, заранее отвечу, менял из-за идиотских фобосовских "прогрессивных" пружин, которые тупо сплющились, за одно и амортизаторы поменял, но как оказалось десятые амы были в очень не плохом состоянии, ну раз уж купил то поставил новье.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21230.jpg
Просмотров: 1819
Размер:	35.2 Кб
ID:	91311  

Последний раз редактировалось vispower; 22.01.2013 в 16:05.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх