Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 13:32   #228
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
Здравствуйте, товарищи! Вот тут хочется услышать (прочитать) Ваше мнение. У меня Приора седан комплектации 33-053 выпуска 2015г. Считается "Люкс". Купил я её в обмен на базовую по трейд-ину в декабре 2016 Уже катаюсь 4 года и накатал 111 000 км. 80% трасса - ещё не менял ни задние ни передние тормозные колодки. Серьёзных нареканий и ремонтов нет. Обслуживалась у родного дилера.

Но тут недавно мне стукнула мысль поменять её на новую машину. Салон ВАЗ предлжил такой вариант - Я ОТДАЮ АВТОВАЗУ СВОЮ Приору по Трейд-ину, а они мне Гранту-ЛЮКС 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Luxe г. из "Тест-Драйва" с пробегом 6200 км. с моей доплатой в 250 000 руб. Не знаю, как быть? стоит ли обновлять?
я по своей могу судить (где трассовый был тоже большинство) что после 120к у меня начала уставать - ходовка, выхлоп. общая усталость салона, резинок и прочее. после 160к она меня уже заманала - нормальное обслуживание машины у не дилера было дороже дилерского ТО новой.
а вообще во сколь гранту они итого оценили в рублях?
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Оторванный (10.12.2020)