Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 20:01   #32
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какой аромат в салоне автомобиля вы предпочитаете?

У меня парни отдыхать поехали))))) По дороге хавали тушенку и консервы)))) Только вытащить забыли. Три дня машина на солнце стояла. короче запах самый оригинальный был

Вчера взял вонючку. только не совсем автомобильную. Называется Glade, ну слышали скорее всего, по телеку рекламировали, там типа освежитель воздуха для туалета. а я взял сменный катридж в арома кристал глейд. Запах обалдеть просто, очень нежный и долгий))) посоветовал друг. место вообще не занимает. с кристалом (типа подставки) стоит 200 с небольшим, а катридж сменный я взял за 80)))) Всем советую. посмотреть можно в хозяйственном магазине где освежители
__________________
Пряник71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх