Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 16:03   #48
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Для меня она маловата. и для моей семьи сзади тесновато, багажник мал, и кондея нет, а мне он необходим так как 2 пацана летом в жару при открытх окнах на 2111 простывали, а теперь с кондеем нет.
Тогда не понимаю. В Фокусе все это есть, места там гораздо больше, чем в Приоре. И уж если автомобиль для семьи, то о безопасности нужно заботиться в первую очередь, а уж о детях и подавно, особо учитывая баллы безопасности, набранные Фокусом для детей и пассажиров. Я бы еще понял, если бы Вы сэкономили 100-200 тысяч на себе одном, но когда речь идет о семье и 4-5 человек в машине, то эти 200 тысяч в копейки превращаются, в сравнении со здоровьем и безопасностью близких. Не вижу ни логики ни мотивации, ведь Вы сами сказали, что могли его позволить. ((

Цитата:
А вы я так смотрю Бумера насмотрелись (судя вашей логике)
Нет, я всего лишь езжу сам и по мере надобности вожу свою семью на БМВ, не более. Если для Вас это понты фильма Бумер, - ради Бога, не буду переубеждать. Для меня просто хороший автомобиль со своими особенностями.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх