Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 09:44   #2337
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Все? Карма у логана плохая?
у логанов на каску коэффициент высокий, их нифига не угоняют, но вот в дтп они часто попадают... страховка на логан дороже обходится чем обычно. виной этому я думаю таксисты, они народ со стажем, но водят ужасно. и логаны таксистские часто в хлам мятые.
а на счет малярных работ, это был один из моментов почему я его не взял. есть проблемы с этим делом, они на ровном месте могут зацвести (рамка стекла, дверь, крыша). от цвета не зависит. кому как покрасят. общался с людьми из москвы которые приближены к заводу. и они сами говорили что да, проблема есть, не массовая, но как говориться на кого бог пошлет..
sun4ous вне форума  
Вверх