Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2009, 15:44   #21
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Кто где заправляется?

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
В основном стараюсь заправляться на ТНК возле ледового, иногда даже рискую, когда очень мало бенза, все равно стараюсь дотерпеть до нее, избегаю заправок на Барсе(мясокомбинат) и тех что в направлении Солотчи, когда еду в Москву заправляюсь всегда на ТНК перед Луховицами, там всегда дешевле на 1-2 р. и бензин уж точно не хуже.
раз на то пошло:biggrin:! по направлению в Москву, самая хорошая заправка это РосНефть(бывший Юкос) и цена самая низкая!
вот после той заправки моя машинка просто летит!
а так я наверное скоро начну туда ездить заправляться, постоянно, потому что в Рязани я с полного бака заправленным 98-ым бензином, разници не почувствовал ни какой, как будто бы 92-ой, как был в баке так и остался:focu s:!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх