Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 07:35   #37
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
и вот всё равно не могу понять на сколько реально пройти технический осмотр с такой переделкой.
1 это вмешательство в конструкцию автомобиля т.е в проводку, соответственно нарушение работы световых приборов.
2 у нас действительно не Канада и не где не прописано что законно использовать такую схему
3 и если предположить что инспектор совершенно не разбирается в работе световых приборов Приоры то он уже придерётся к тому что не включены габариты.
От себя добавлю что идея понравилась, но сильно сомневаюсь в дальнейшей спокойной жизни автолюбителя после реализации данной схемы.
Успокойся, пускай нервничают те у кого ДХО стоят в бампере, их там согласно ГОСТ не поставить. Перед заездом на ГТО быстро включаешь и выключаешь габариты, контроллер пикнит раз и все контроллер отключен и фары не загорятся. После прохождения ГТО так же проводишь процедуру с габаритами контроллер пикнит два раза и все работает как надо. Только надо изменить параметры п.7. Ведь задумка про ДХО сделана спецом для пешеходов а что будет светить это без разницы главное что бы не слепило.
Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Да я КИПовцом работаю, с паяльником дружу, но вот в проводку приоры, которая на гарантии лезть боязно, а разбираться некогда...
Если ты спец тем более нечего боятся все сделашь в лучшем виде комар носа не подточит, спрятать блок так извини меня за блоком предохранителей можно слона спрятать. Ладно напишу тебе в личку что к чему паять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, на работе для разряда 6-ти и 12-ти вольтовых аккумуляторов использую галогенку, так за год она уже почти черная...
Ага видал я такие галогенки особенно когда они пошли массово из Китая, ставишь а рисунка света нет и все размыто снимаешь а они как в молоке измазаны.
Yar вне форума  
Вверх