Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 11:07   #34
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

Здравствуйте, Яр!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

19.11.11
"Здравствуйте. Я пишу Вам с просьбой описать процедуру оформления документов ИПГ при обращении на ПССС по поводу гарантийного ремонта или гарантийной замены детали или узла. Если мне ИПГ отказывает в гарантийном ремонте что он мне должен дать на руки какой подтверждающий документ на основании которого я могу обратиться на горячую линию или суд. Как правила у нас происходит устный отказ и мотивация практически одна и та же виноват всегда хозяин. Подскажите еще такой момент, какой срок гарантии на КПП и все комплектующие КПП включая подшипники. У нас ИПГ заявляет что гарантия на все все подшипники качения один год, это правда или ложь. С уважением Ярослав."


23.11.11
"Добрый день, Яр! При отказе в гарантийном ремонте должна быть произведена запись в сервисной книжке с указанием причин. Гарантия распространяется на весь автомобиль и составные части согласно Гарантийному талону. Информация по комплектующим изделиям с 12 месячной (35000км.) гарантией в дополнение к п.1.4 Гарантийного талона представлена в предписании ╧6-2008года."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх