Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 01:06   #1003
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
reg62, а накой 92 используешь?
степень сжатия понижал?

про мощность можно писать все что угодно. мы замеряли на стенде который давал погрешность от +2% до -10% от заявленной паспортной мощности каждого авто. на моей получилось 109 л.с. (график в профиле).

сейчас замеряем пока рэйслоджиком, результаты еще скромней(ниже процентов на 10 у всех), причем стабильно у всех. потому считаю сравнивать относительные данные которые заявлены в паспорте и данные снятые со стенда(нашего). А расход воздуха это еще не показатель валилова, впрочем ты это уже описал.
СЖ понижал, т.к. ставил ГБЦ с которой спилено серьёзно. Если эту бошку и 21126 прокладку, то сж выйдет 11.1. Я поставил с 21124 прокладкой и получилась сж аккурат под аи92 (предельная уже).
reg62 вне форума  
Вверх