Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 13:58   #129
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Intoks Посмотреть сообщение
Да было такое. И друзья мне говорили что я много потеряю из-за тюнинга. Если честно на момент покупки я думал минимум 2-3 года на ней отъездить. А тут загорелось мне фокус 3 купить вот теперь продаю, пусть и с неохотой. Как не хаяли отечественный автопром, за 8 месяцев ежедневной эксплуатации не было не единой проблемы и не чуть не желею о покупке.
А я вот наобарот заказал фф3, он пришел, а я передумал, и взял приору. ФФ3 автомобиль не годный. Клиренс очень низкий, багажника нет в хетче, салон стал тесный, посравнению с фф2. Если брать то с 2 литрами, 1.6 тухлым мне совсем показался. И ценник в 2 раза больше чем у приоры. Мне денег стало жалко отдовать за машину, на которой я не смогу нипоехать куда надо, не погрузить, сколько надо, зато тихо, и рулится класс.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх