Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 12:59   #1
ViktOor
Интересующийся
 
Аватар для ViktOor
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себяViktOor имеет великолепную ауру вокруг себя
CarAudio - правильный автозвук для Вас

Итак, очень много информации предоставлено на форуме касательно всеми любимой темы - звука в автомобиле.

Но...замечено очень много недочетов, будь то - неправильное формирование бюджета при построении системы, неправильная коммутация, настройка, расположение компонентов и прочие подводные камни.

В данном топике я буду выкладывать наши инсталлы, описание, видео и бюджет аудиосистемы.

Так же - рекомендую подписаться к нам в сообществе вконтакте:
http://vk.com/powerofsound

Если конечно же разрешат администраторы - я буду тут вести микроблог о автозвуке, вариантах инсталляций в наших автомобилях!

Ну и если конечно же кто-то решиться приобрести какую-либо аппаратуру у меня то с удовольствием сообщаю, что для форума приоровод существует скидка - 5%
Так же существует отправка товара в любую точку страны!



Добавлено через 9 минут

Добавлено через 1 минуту
Ну и начну свой блог с одного достаточно простого инсталла:

И сразу расскажу, за подиумы, которые вы увидите на фото.
Плюсы данного решения - минимальное вторжение в штатную обшивку автомобиля.
Грубо говоря страдает только тряпичная вставка, и если вам надоела аудиосистема, или вы решили продать автомобиль - данный подиум легко демонтируется, тряпичная вставка обтягивается материалом и ваш салон снова в заводском виде!
Так же плюсом является и расположение в сравнении с штатным. Т.к. динамик находится рядом с ухом, то играть он будет в 2 раза громче, нежели штатно в ногах!
Ну и конечно же цена - 2500 рублей - тоже приятная новость

Lada Priora SE - бункер, посадка, диски, музыка - все как надо!
Общий бюджет проекта (с работой) - 55 000 рублей!

Состав системы:
Головное устройство:
— Pioneer DEH-X7500SD
Фронт (вч,сч):
— Alphard DT201
— Eighteen Sound (18 Sound) 6ND410
Усилители:
— Kicx AR 4.90
— Skar Audio LP-750.1D
Сабвуферное звено:
— Skar Audio IVX-12 два штуки




ViktOor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх