Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 11:25   #11
kostua005
Продвинутый новичок
 
Аватар для kostua005
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора,Ауди 80
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kostua005 не успел проявить себя
Ответ: Опускание, поднятие окно одним кротковременным нажатием

Цитата:
Сообщение от Joker_971 Посмотреть сообщение
Может я не совсем правильно сформулировал свой вопрос. Я имею ввиду управление стеклоподъемниками из салона с помощью штатных кнопок управления стеклоподьемниками расположенными на дверях На ино как,- один раз очень быстро начал на кнопку и с разу отпустил ее- опустилось окно полностью. Чуть дольше придержал кнопку, можешь уже регулировать окно по высоте. Речь не видется про доводчики которые работают при постановки или снятии с охраны с помощью сигналки.
Об этом и говорится что для такой работы стелоподьемников - требуется блок комфорта управления стеклоподъемниками соответственно на столько каналов сколько стеклоподъемников 2 или 4 канальный (отличаются кол-во каналов управления и ценой) подключается к любой сигналке.
Штатный блок дает тупо подачу напряжения в момент удержания кнопки и все.(типа пока нажимаеш +12в не нажимаеш 0в)

блок управления получает команду ,а далее выполняет все без удержание кнопки(типа дал короткий+12в на блок,а блок уже подает +12в на стеклоподъемник пока неоткроется окно полностью,даеш длинный +12в блок дает такой-же на стеклоподъемник). Также дает возможность при постановке на охрану закрыть все окна автоматически без нажатия на какие-либо доп кнопки,также можно подключить на доп канал сигналки что-бы можнобыло управлять с сигналки открывать стекла или закрывать не снимая машину с охраны.(правда не знаю кому последнее может-быть интересно)
__________________
kostua005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх