Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 13:25   #47
Валерчик
Новичок
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скоро
Re: Мурманчане, аууу!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от =KoT= Посмотреть сообщение
Валерчик, НИХ...... себе!!!!!!!!!это чё такое??????как произошло???????как САМ???ВСЁ НОРМАЛЬНО?????
Да со мной-то всё нормально, ни единой царапины. И никто не пострадал, потому что никого в 3 часа ночи и не было. Про всё это можно сказать тремя словами: "везёт пьяным дуракам....".

John13, насчёт ремонта я не уверен. Забор, который я снёс, по всему кузову прошёлся (практически левая сторона вся в царапинах, помята, даже заднее крыло на стыке с бампером загнуло внутрь и по задней двери сеткой металлической процарапало). Двигатель вроде целый, не заводится. А что подушки не сработали - может даже и к лучшему. Показывал фото на СТО у дилера ("Питер-лада"), так там менеджер за полный ремонт только передка с заменой лобового больше 120 тыщ насчитал, из них сразу 30 тыщ - за охладитель и подводку кондиционера. Про КАСКО можно забыть (не страховой случай по вышенаписаной причине). В общем стоит в гараже, который за 1500 км от дома, питание обесточено, сейчас на работу выхожу, никак машиной и не заняться. Есть теперь время 1,5 года подумать, сделать выводы, походить пешком, покататься на велосипеде....
__________________
Подпись - моя!!!
Валерчик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх