Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 12:37   #77
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA PRIORA VS LADA Largus

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Этого у уазок не отнять)))
Мне аж завидно стало....

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
попытался идти на контакт, но тут одни пиз...лы сидят, и только грязью поливают его предприятие!)
No comments...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
В газетке статья была....
Кстати, что за газетка? Интересно почитать!

Добавлено через 5 минут
Нашел http://altapress.ru/story/85933/

Добавлено через 1 минуту
Я в шоке...

Добавлено через 6 минут
Цитата порвала " "Я встал в очередь на Granta", "я хочу купить такую-то машину"… А конкретного ничего не было, сколько мы к этому ни призывали. Я даже сидел на интернет-форуме, общался с людьми. В какой-то момент просто послал их всех. Они целыми днями там что-то пишут и пишут. Когда работают? Я терпел-терпел, потом не выдержал: люди хотят ездить на крутых иномарках, а для этого работать надо. Если что-то не нравится, то предлагайте! Но, понимаете, никакой конкретики. Только несколько контактов мы установили."

Добавлено через 7 минут
То есть я весь день х...й пинаю и поэтому езжу на Приоре... Общался он с людьми... Приду в салон Лады - первым делом посмотрю - кто директор. Если Торопов - ни ногой больше туда!!!! Вот так и появляется личная неприязнь...

Последний раз редактировалось Mishanja; 21.05.2012 в 12:52.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх