Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 22:24   #624
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
попробуйте вы найти 29750 владельцев Приор,оставшихся довольными своим приобретением
да, я такой эгоист! давайте делать что хотите ВЫ. (с)

Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
изначально ресурс привода ГРМ был заявлен в размере ресурса всего двигателя, что подтверждается отсутствием какого-либо упоминания о нем в сервисной книжке То есть, конструкторы "задумали" ролики на весь срок службы движка.
это всего лишь Ваши логические выкладки в силу вашего отношения к АВТОВАЗу.
я когда приору покупал я знал что 200 тыс относится к ремню из-за особого профиля зуба. Про особую конструкцию роликов я ничего не знаю.


Цитата:
Сообщение от Die Hard Посмотреть сообщение
Вибрации - это высокочастотные колебания. Когда в моей машине, движужейся по типовой провинциальной эрэфийской дороге, вибрировал пластик, издавая зубодробительные звуки, мне было не до физики - поверьте.
всё гораздо проще. извините не хотел Вас обидеть. Но вы ездили на перекаченной резине.
Лишним подтверждением этого является Ваша застучавшая рулевая рейка.
Уверяю вас на роллс-ройсе вы продали бы квартиру на ремонт из-за перекаченных колес.
Brocker вне форума  
Вверх