Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 10:52   #536
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
да да. кого ты тут лечишь не понятно.
твои перлы можно на баш орг отправлять.
какой нафиг башорг? у меня есть приора, и есть не приора (опель). вот сейчас на одно дело если бабки срочно понадобятся, то возможно прийдется скинуть одну из машин. и посчитав все, получается, опеля скинуть выгоднее (это если смотреть, сколько потеряешь от цены новой машины). еще раз - приора в комплектации люкс - очень сильно теряющая в стоимости машина (которую еще и быстро не продашь). и не надо про солярисы с шумками - большинство просто ездят, ничего там не тюнят. средней комплектации солярис или полоседан - наиболее выгодная машина, если есть перспектива через небольшое время эксплуатации ее продать. еще сюда же можно записать фокус3 амбиент с 105 сильным мотором, есп, музыкой, который сейчас за 560 можно купить - вот такую потом продать с совершенным минимумом потерь можно. я кстати в свое время покупал только вышедший фокус2 в 2005-м году за 450 рублей, и продал в середине 2007-го за 420 рублей...

если бы по вазомашинам и приорам в частности была бы такая ситуевина - я бы написал. вот в конце 09-го года я калину-люкс новую купил за 258 тыщ - это был выгодный по этой части вариант. так я и продал ее за 245 в этом августе. но купив сейчас приору за 390-400 - потеряешь очень много.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх