Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 15:25   #126
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого также???

Цитата:
Сообщение от BES Посмотреть сообщение
CHIBA, я после того как все сделал там,этот звук тоже вылез и я его спалил)))))))резинки туда еще натянул.ща только скрипит пластик который полку держит,жду деревяную,скоро привезут и думаю будет гуд)))))

Блин стока у вас проблем с этим скрипом ...у меня седан брал в августе 2007..пробег 24800 уже...млин...ничего не скрипит..ничего не бренчит....правда я музыку громко слушаю может поэтому как думаете?:biggrin:..че вы напрягаетесь..хорошую музыку не очень громко и никаких скрипов и стуков
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх