Тема: АвтоПРАВО
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 00:45   #6
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозаконодательсво

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
теперь что они везде могут останавливать и забирать документы?
Меня сегодня, когда ехал на встечу, на таете догнал начальник полка по ЧР и остановил на ХБК, а до этого я его обогнал на энергозапчастях. Так они меня остановили чтобы проверить документы и машину, и якобы шустро ездишь. ЗАбрали документы и сказали следовать за ним На дом мод передал своим коллегам и сказал выписать штраф
Сказал еще что взял меня под контроль и научит ездить:biggrin:
Да не боись ... - забудет он завтра же, или через 15 минут после инцидента забыл... - хули власть, проявить охота... а за что протокол-то выписали? что в нем написано? если можешь скан копии выложи плз, - охота подивиться что-же все-таки написали... - неужели превышение скорости :biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх