Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 14:04   #987
Cherepah
Московская ячейка
 
Аватар для Cherepah
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва, САО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
Cherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка по Московски:) -5

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Что-то мне налоги не приходят...
А вроде как до 1 декабря заплатить надо! И если бумажка не пришла по почте - то я сам должен куда-то идти... Иначе виноват буду!
kindel, я как сильно ленивый уже несколько лет жду примерно до января, когда все неоплаченные налоги вылезают на госуслугах. После чего оплачиваю карточкой через госуслуги с копеечной пеней. Правда платить в два этапа приходится. вначале сами налоги, а потом через полмесяца-месяц пени.
А на сайте налоговой никак не зарегистрируюсь - напрягает необходимость поездки в филиал.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Автономия Лада. Там все хорошо. Но общественный транспорт-маршрутка 599 ходит раз в 30 минут от речного вокзала до алтуфьево. Или АвтоГермес на дмитровке, оттуда на автобусе до алтуфьево или до петровско-разумовская, либо станция Марк савёловского направления.
makedony,
Еще раз спасибо за совет. Добираться оттуда-туда своим ходом действительно... долго.
Итого, за 15т.р. заменили правую переднюю стойку, оба диска с колодками, задние цилиндры и так, по мелочи...
Оставлял машину на сутки - неприятно поразило полное безразличие к тому, кто машину забирает. Что при сдаче машины пришлось бумажку просить, что при получении вообще ничем кроме цифр номера машины не поинтересовались, все на словах.
Cherepah вне форума  
Вверх