Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 21:00   #47
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Пля почему то все время такие высказывания смех вызывают)))) На трассе на мазде так же как и на приоре 180 ездить нельзя....

Добавлено через 1 минуту
Шепчет просто))), и тахометр на 1500 лежит)))
Смех вызывают 4 ступенчатые автоматы, им сто лет в обед, на скоростях больше 110 подхвата нет вообще. Я на мазде 3 с 4 АКПП не ездил но на Пежо 308 120 пони 4 АКПП 2012 года ездил, дохлый овощ несмотря на спорт режим.
Один я антирадар юзаю?

Добавлено через 4 минуты
ANTO, У Вас то случаем сузуки не 4 АКПП?

Да я тут порылся и вот что нашел:
http://quto.ru/Mazda/3/IIf/hatchback...Plus/property/
Мазда 3 ТТХ 1,6 АКПП
Эксплуатационные характеристики Максимальная скорость 173 км/ч
Время разгона 0 - 100 км/ч 13.1 с
На счет 180 это я погорячился, 160 видимо где то будет с пассажиром и грузом.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
У нас треноги уже давно никто не ставит. Палятся больно хорошо. У нас камеры маскируют за "естественными особенностями рельефа" а также за "искусственными постройками". Причём ставят их так, чтобы они в жёппу стреляли, а не в лобовую. Казлы! Я уж щас даже и радар-детектор с собой не беру, когда на трассу выбираюсь.
..
Антирадар в жопу тоже работает, только оттормозится надо успеть, если не переть с дурным превышением, то до приемлемых 300 рублей штрафа ( > 20-40 км/ч) вполне скинуть можно, обычно пищать начинает если стоит не в ту сторону метров за 50-30 до треноги.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх