Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 10:27   #7
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Приводы ГРМ

Беспокоит меня это "слабое звено" - ролики опорный и автонатяжитель . Был на Перова . Цены на ролики и ремень ГРМ мне были известны еще в прошлом году : ремень под 600 грн. ролики 600 - набором 1200 , только Gates . В этом году цены гораздо меньше , НО - происхождение подшипников и ремней увиденных на Перова вызывает сомнения . Что предлагают : типа оригинальные ролики Gates комплектом ( 280-320 грн. кто как хочет ) , ремень до 200 грн . , отличия от тех что у меня с завода есть - выглядит на первый взгляд все выштамповки подозрительно , и еще предлагали комплект производства Словения , выглядит странно - скорее как подделка , цена - 220 грн. , к тому же и ремень подешевле был - только чей не запомнил . Помпы Тольяттинские , других не нашел - 180 грн .
У кого какие мысли ? , в самом деле на Перова одни подделки ( мне так кажется ) .
Когда же появиться нормальный опорный натяжитель под наш и калиновский ГРМ ? Или идти по пути поиска замены как здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=33448

ПыСы на Лоске ( Харьков ) еще на ум не приходило поинтересоваться ГРМ Приоры , как там дела обстоят ?
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх