Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 01:26   #32
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнёр клуба Автомойка 24 часа на Марпосадском шоссе. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от sensei-kyokushin Посмотреть сообщение
Спасибо!

Уважаемый,Kech-Кирилл! Негативные отзывы - это тоже неотъемлемая часть нашего обещения тут! И хорошо, что Вы не стесняетесь их писать - иначе нам не построить качественное обслуживание. С мойщиками сейчас разберемся, если подтвердятся Ваши слова об их состоянии, то они уже не работают у нас. А вот по поводу скола на бампере - вопрос двоякий. С одной стороны скол мог существовать и до мойки под слоем грязи, с другой стороны, я не могу на 100 процентов утверждать , что он не образовался в результате мойки. По опыту могу сказать, что сколы образуются в тех местах, где уже было нарушено лакокрасочное покрытие, например попаданием камня. Внешне вроде краска есть, но адгезия уже нарушена, и в результате внешнего воздействия (в нашем случае- напор воды) происходит отшелушивание краски. У нас в Москве на всех мойках даже висят предупреждения об этом, и народ у нас начал обклеивать машины пленкой в цвет кузова, дабы защитить свой автомобиль. Еще раз приношу свои извинения, за данный инцидент. Свой телефон я оставлял на форуме, Кирилл, позвони мне в пятницу. Решим вопрос с твои бампером. Домо аригато, Сергей.

Р.S. Пока писал, сей опус, мойщики дорабатывали свой последний день. Я их уволил.
P.P.S. Еще раз спасибо за критику и честность.
если честно не хотел писать так как мог предугадать чем это закончится(ребят жалко,можно было отделаться предупреждением),спиртным несло от одного точно,второй вроде как на своей машине был,он наверное не пил,хотя друг мой сказал что от него тоже попахивало,удивительным показалось то что второй прибежал мою машину вытирать не закончив мыть свою,и усердно объяснял что их моечный аппарат самый слабый в России с ним такое ни как не сотворить.

хватит о плохом,понравилось что каждая 10 мойка халява))) да и боксы раздельные с других машин не летит)) кофе,чай Марина)))
__________________



ИЖ-Ю5К ==> Lada Priora 21703 ==> Lada21124
Kech-Кирилл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх