Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 16:34   #1005
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Поэтому я тут, а не там. Срач не люблю. В любой форме. Есть что по делу - говори, нет - не звезди...

Ребят, вспомните как я и Рыбак сюда пришли. Ведь и срались сначала и ругались. Тем не менее, своё мнение отстояли и логан отстояли. И уважение (надеюсь) к себе вызвали и вызываем. Понимаем шутки-подколки в сторону логана, да и сами можем отметить (ну, помягче ессно, мы же на форуме приороводов ;-) ) приору. А вот если бы туда кто пошёл из приороводов и то же самое сделал в их рядах? Можете? Свою поддержку гарантирую! Только эти темы быстро закрывают... К сожалению.
+1
Вот и мне здесь комфортно, хоть и не являюсь теперь владельцем Приоры. Достаточно всего лишь объективизма и не кидаться какашками. Форум очень адекватный и дружелюбный. Я Приору и на форуме Лансера защищаю, моложежь 20 летняя конечно потешается, но почти без злобы, хотя есть неадекваты, а люди постарше вполне адекватно оценивают Приору. А вот на указанном мною форуме Логана, там за ВАЗ даже заступиться не получается. Сообщения трут, а уж если не дай Бог, что о Логане скажешь и побить могут ))) Там и Лансер мой обгадили, сказали мол дурак - купил овощ за немеренные деньги, а Логан по их расчетам резвее моего Ланса со 143 конями. (( Ланс конечно далеко е шедевр, бюджетно-дороговатый, с фиговатеньким салоном, никаким багажником и дорогущими комплектующими, но то что он овощ даже в сравнении с Логаном, уж как-то слишком необъективно. В общем странно выходит, форумы где то уравновешенные, а где-то абсолютно целенаправленые обгадить конкурента. Получается так, что если нечего сказать о реальных достоинствах своих автомобилей, в силу вступает главный аргумент "кавно-ТАЗ".
Krest33 вне форума  
Вверх