Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 22:14   #120
ment30
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора рестайл.
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 11
ment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себяment30 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Страховая выплата

Короче вот такая проблема
26.10.2016 двигаясь по главной дороге мне в бок с права ударил нисан.Крыло и дверь под замену.Приехали Комиссары оформили ДТП.
27.10.2016 в 9 часов утра приехал в компанию Комиссаров, собрали и проверили остальные документы сказали, что в течении 14 дней придут деньги. И что должны приехать, позвонит или выслать мне уведомление из страховой компании Россгострах, для оценки страховщиком. Тишина только через 14 дней звонит комиссар, это 16.11.2016 и спрашивает не приезжали ли из страховой, я говорю нет тут он мне заряжает 17 штук сразу отдаст но нужно написать доверенность у нотариуса и собрать некоторые документы. Я был далеко от дома не смог собрать документы и по форуму полазил ну короче не собрал.Сегодня сел за комп зашел на сайт страховой позвонил по горячей линии мне говорят, что документы возвращают так как как нет оценки страховщика, звоню комиссаром они говорят, что все мы и они отправили и они сообщили в срок, и почему страховщики не приехали они не знают. Снова звоню в на горячию линию они говорят, что 17 числа мне выслали возврат и при получения пакета надо вызванивать страховщика для определения суммы для выплаты.Позвонил комиссаром они когда пакет придет привози будут смотреть. Тут выходные психанул поехал думаю собрать документы и забрать 17 штук, а по выходным не работает не чего.
Буду ждать документы потом посмотрим уже выхода нет.
Короче дурдом.
ment30 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх