Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 15:22   #47
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Американцы меняют старые внедорожники и пикапы на новые японские легковушки

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Ну можно ведь поставить вопрос по другом, Вы не можете позволить себе данную машину по причине низкого дохода например. Но вы опять скажите, что во всем виноват Пу и Медвед. Все таки слишком много состовляющих в экономике, всем не угодишь. Я не думаю что у Вас например есть готовые экономические решения, что бы поддержать автопроизводителей которые построили заводы в России и что бы ощастливить любителей джипов с 3-х литровыми моторами и т.д. Если есть, поделитесь, интересно ведь.
можно я его по сути и ставлю если не можете делать машины с 3-х литровым движком типа жипов и микроавтобусов то не надо идти по пути запрещения надо заставлять местных автопроизводителей делать подобные машины которые по цене/качеству должны составить здоровую конкуренцию импорту. Мммм насчет доходов я бы поостерегся так говорить )))) всяко получаю больше вашего если вы нефтью только не торгуете. просто я хочу взять что устраивает меня а не то что есть в продаже. совковый период по моему давно отошел и возращать меня к нему принудительно не надо. А вот озадачтесь и поищите по поисковику фотки микроавтобуса УАЗа полный привод хороший салон чем то напоминает фольксваген бензин дизель используется вопрос персонально к вам сколько он будет стоить и почему не пошел в продажу???? я ответ знаю хочу что бы вы его (ответ) нашли и посмотрели на мир по другому. подсказка за те деньги которые он якобы обходиться заводу брать его не будут мне лично за 600 штук автобуса взять нового по кругу само то. до поднятия пошлины я мог себе за эту сумму привезти сейчас чуть больше этой суммы пошлина ))) мна этот же автобус))) вопрос второй почему государство меня ставит в тупик подымая пошлину когда больше я зарабатывать не стал. продукты питания поднялись, цены на бензин тоже. Сколько я должен зарабатывать что бы привезти???? на приору за 350 у меня деньги есть))))) но я не хочу не соответсвует моим требованиям. Соболь Баргузин (автобусы российские) с отделкой до "супер" (по российским меркам)))) стоит 980 штук)))))) Лям вдумайся в это я за лям могу взять тоарег в бедной комплектации или еще что нить))))))))) и самое главное все равно нет автомата жене ездить не очень удобно будет. выжми сцепление в Баргузине)))))) и первую передачу включи сам все поймешь. А умничать мы все умеем просто кто то резально на вещи смотрит а кто то нет
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх