Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 08:54   #60
LADA70
Новичок
 
Аватар для LADA70
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LADA70 может только надеяться стать лучшеLADA70 может только надеяться стать лучшеLADA70 может только надеяться стать лучшеLADA70 может только надеяться стать лучшеLADA70 может только надеяться стать лучше
Re: Где у нас можно найти стоечки на приорочку (KYB)?

e322pe ето я,запартачил с паролем,теперь его нет(( по подвеске.перед обычно разборные стойки,но если что то корпуса у меня есть и патроны тоже.зад идет стойка готовая. сам езжу на масле,очень даволен,газ ставил на 112 жестко весьма получается. гарантия при правельной установке канечно же имеется(сертифицырованый сервес)кстате сертификацию проходят у нас они))) масло,можешь каябу,можешь линкс! я склонен к линксу,так как цена приятней,и качество достойное. тем более взяв во внимание что подвеска ето расходная часть. при смене стоек,подумай и о шаровых(выбор велик) и о наконечьниках.опоры у приор неплохие.можно их не менять.
про прогрев. у меня кател 220.ето лутше чем аз по температуре. но у меня в приоре нет рецуркуляции,забор тока с улицы(( тоже грею без включенной печки,после нагрева тока включаю.
просто дискамфорт при стоянии в пробка в морозы,печка выдувает всю температуру. а когда в движение то все боле мение норм.(выше 2 положения невключаю)
LADA70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх