Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 05:49   #132
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стук петли капота

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А никто не задумывался что когда снимешь капот при продаже возникнут вопросы ,зачем снимали?для чего снимали?Появится у покупателя неопределённость ,о целостности кузова и повод для снижения цены на авто.Мне кажется надо по другому искать решение проблемы.
Ну если ты машину покупаешь и сразу думаешь, как ее продать, то тогда я ХЗ... Езди так пока не продашь. А там, глядишь, новый владелец исправит этот косяк... Да и вообще - сколько раз наблюдал процесс покупки-продажи б\у отечественных авто, ни разу не видел такого досконального и придирчивого осмотра. Если что, то на наших машинах уже с завода зазоры кривые. Можно уже в салоне "цену снижать"!!))))) Я не заморачиваюсь по поводу будущей продажи (и будет ли она вообще?))))) машины. Застучало - снял - устранил - обратно поставил! Решай сам, что тебе важнее. Но на сегодняшний день более эффективного лечения стука петли капота пока еще не придумали...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх