Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 13:39   #724
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Ска, оказывается мою приору купили перепуки и выставили за 258к без торга! Я не против, но смотали с 83к на 42к пробега, цуки Ну и кто покупал тоже олух, неужто в дроме по номерам пробить было нельзя???
А вроде договор и в ПТС вписались, все дела. Короче сейчас посмотрел, уже продана
Меня бесит не то, что перепродали с хорошей маржой, флаг им в руки, а то, что обманули кого-то! А там уже нужно скоро менять комплект ГРМ, помпу, антифриз по регламенту. А ведь я еще отдал и сервисную книжку, там все расписано от и до что было с машиной, когда, на каком пробеге и сколько это стоило. Все коту под хвост. Вот как таких земля то носит? Понятно что все жить, пить, есть хотят, но не так же! Короче если кто увидит или знает нового хозяина серебристой приорки с гос.номером Е626ТА22, можете давать мой телефон, хотя бы расскажу на что нужно обратить внимание в первую очередь. Хех, еще и клубную наклейку на крышке багажника оставили, идиоты.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх