Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 21:53   #22
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Заднии дисковые тормоза на приору стоит ставить?

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
А ты думал сразу как на БМВ тормоза станут? Самый главный приход в том, что за дисковыми особо следить не надо! Один раз настроил, и все. У барабанов вечный гемор с ручником, чуть прошляпил момент, и понеслась! Ручник не держит, задние не тормозят... Зимой в слякоть не дай Бог на ручник поставить! Примерзнут! Да еще и шумят! Троса ручника кузов трут и скрипят! С ЗДТ ничего этого нет. Тормозят лучше, более прогнозируемо. Не то чтобы прям уж в 100 раз лучше, но...лучше! Да и смотрятцо кошернее!))))
Я бы ни стал заморачиватся, ИМХО если бы с завода стояли, то конечно порадовался бы, а сам , да нафиг надо, + тех осмотр хрен пройдешь официально, если конечно не заметят, и еще, я и с барабанными особо не парюсь, подтянул ручник раз в год и все! Конечно дисковые тормоза по определению лучше, я не спорю, но за 20т.р я бы себе нашел че купить для машинки.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх